Language
English
Español
简体中文
繁體中文
Português (BR)
Français
العربية
हिन्दी
Русский
Deutsch
日本語
Italiano
Bahasa Indonesia
Türkçe
한국어
Tiếng Việt
ไทย
Polski
Nederlands
SCORES
NEWS
足球
意乙
Danilo Barcelos 數據、評分和進球
Danilo Barcelos
詳情
賽季
比賽
職業生涯
i
Career totals are aggregated from available player season statistics.
×
全部賽事
綜合
射門
傳球
防守
紀律
Year
球隊
MP
MIN
GLS
AST
ASR
2026
13
785
1
0
6.25
意乙
13
785
1
0
6.25
2022
31
1603
0
1
6.65
意甲
22
1025
0
1
6.64
戈亞斯州錦標賽
5
385
0
0
—
巴西盃
4
193
0
0
6.70
2021
24
1787
0
4
7.05
解放者盃
3
198
0
0
6.43
意甲
15
1049
0
4
7.16
卡里奧卡錦標賽
5
450
0
0
—
巴西盃
1
90
0
0
7.30
2020
29
2390
2
0
6.89
意甲
17
1530
1
0
6.87
意甲
3
209
0
0
6.87
卡里奧卡錦標賽
5
450
0
0
—
巴西盃
4
201
1
0
7.00
2019
27
2202
3
4
6.94
意甲
21
1662
2
2
6.85
巴西盃
6
540
1
2
7.27
2018
1
19
0
0
6.90
巴西盃
1
19
0
0
6.90
2017
32
2507
6
0
6.88
解放者盃
4
126
0
0
6.70
南美盃
2
180
0
0
7.00
意甲
22
1955
6
0
6.90
意甲
1
90
0
0
6.90
葡超
1
90
0
0
—
巴西盃
2
66
0
0
—
2016
42
2846
6
3
6.67
意甲
34
2295
4
3
6.67
葡超
2
167
0
0
—
巴西盃
6
384
2
0
—
2015
17
784
1
0
6.54
意甲
12
561
1
0
6.54
巴西東北盃
4
208
0
0
—
巴西盃
1
15
0
0
—
2014
29
1538
5
0
—
南美盃
1
64
0
0
—
意甲
22
1122
3
0
—
巴西東北盃
4
202
1
0
—
巴西盃
2
150
1
0
—
Year
球隊
MP
GLS
TOS
SOT
BCM
2026
13
1
8
3
—
意乙
13
1
8
3
—
2022
31
0
2
0
—
意甲
22
0
2
0
—
戈亞斯州錦標賽
5
0
0
0
—
巴西盃
4
0
0
0
—
2021
24
0
5
2
—
解放者盃
3
0
0
0
—
意甲
15
0
5
2
—
卡里奧卡錦標賽
5
0
0
0
—
巴西盃
1
0
0
0
—
2020
29
2
5
3
—
意甲
17
1
2
1
—
意甲
3
0
2
1
—
卡里奧卡錦標賽
5
0
0
0
—
巴西盃
4
1
1
1
—
2019
27
3
25
7
—
意甲
21
2
13
4
—
巴西盃
6
1
12
3
—
2018
1
0
0
0
—
巴西盃
1
0
0
0
—
2017
32
6
4
2
—
解放者盃
4
0
0
0
—
南美盃
2
0
2
0
—
意甲
22
6
1
1
—
意甲
1
0
1
1
—
葡超
1
0
0
0
—
巴西盃
2
0
0
0
—
2016
42
6
55
18
—
意甲
34
4
55
18
—
葡超
2
0
0
0
—
巴西盃
6
2
0
0
—
2015
17
1
1
1
—
意甲
12
1
1
1
—
巴西東北盃
4
0
0
0
—
巴西盃
1
0
0
0
—
2014
29
5
0
0
—
南美盃
1
0
0
0
—
意甲
22
3
0
0
—
巴西東北盃
4
1
0
0
—
巴西盃
2
1
0
0
—
Year
球隊
MP
APS
APS%
ALB
ACR
CA%
2026
13
228
76%
—
—
—
意乙
13
228
76%
—
—
—
2022
31
0
—
—
—
—
意甲
22
0
—
—
—
—
戈亞斯州錦標賽
5
0
—
—
—
—
巴西盃
4
0
—
—
—
—
2021
24
0
—
—
—
—
解放者盃
3
0
—
—
—
—
意甲
15
0
—
—
—
—
卡里奧卡錦標賽
5
0
—
—
—
—
巴西盃
1
0
—
—
—
—
2020
29
100
77%
—
—
—
意甲
17
48
77%
—
—
—
意甲
3
48
77%
—
—
—
卡里奧卡錦標賽
5
0
—
—
—
—
巴西盃
4
3
75%
—
—
—
2019
27
449
76%
—
—
—
意甲
21
325
76%
—
—
—
巴西盃
6
118
72%
—
—
—
2018
1
13
93%
—
—
—
巴西盃
1
13
93%
—
—
—
2017
32
72
90%
—
—
—
解放者盃
4
9
90%
—
—
—
南美盃
2
13
60%
—
—
—
意甲
22
14
61%
—
—
—
意甲
1
14
61%
—
—
—
葡超
1
0
—
—
—
—
巴西盃
2
0
—
—
—
—
2016
42
559
75%
—
—
—
意甲
34
559
75%
—
—
—
葡超
2
0
—
—
—
—
巴西盃
6
0
—
—
—
—
2015
17
85
83%
—
—
—
意甲
12
85
83%
—
—
—
巴西東北盃
4
0
—
—
—
—
巴西盃
1
0
—
—
—
—
2014
29
0
—
—
—
—
南美盃
1
0
—
—
—
—
意甲
22
0
—
—
—
—
巴西東北盃
4
0
—
—
—
—
巴西盃
2
0
—
—
—
—
Year
球隊
MP
CLS
YC
RC
ELTG
DRP
TACK
INT
BLS
ADW
2026
13
—
4
0
—
—
7
11
2
0
意乙
13
—
4
0
—
—
7
11
2
18
2022
31
—
8
0
—
—
22
9
5
0
意甲
22
—
8
0
—
—
19
9
5
63
戈亞斯州錦標賽
5
—
0
0
—
—
0
0
0
0
巴西盃
4
—
0
0
—
—
3
0
0
7
2021
24
—
6
0
—
—
36
23
4
0
解放者盃
3
—
1
0
—
—
1
1
1
6
意甲
15
—
2
0
—
—
31
20
3
72
卡里奧卡錦標賽
5
—
2
0
—
—
0
0
0
0
巴西盃
1
—
1
0
—
—
4
2
0
5
2020
29
—
7
1
—
—
10
10
2
0
意甲
17
—
4
1
—
—
5
4
1
9
意甲
3
—
1
0
—
—
5
4
1
9
卡里奧卡錦標賽
5
—
1
0
—
—
0
0
0
0
巴西盃
4
—
1
0
—
—
0
2
0
0
2019
27
—
4
0
—
—
32
26
7
0
意甲
21
—
4
0
—
—
23
18
5
16
巴西盃
6
—
0
0
—
—
9
8
2
21
2018
1
—
0
0
—
—
0
2
0
0
巴西盃
1
—
0
0
—
—
0
2
0
0
2017
32
—
8
0
—
—
0
23
0
0
解放者盃
4
—
1
0
—
—
0
1
0
0
南美盃
2
—
1
0
—
—
0
2
0
2
意甲
22
—
5
0
—
—
0
10
0
3
意甲
1
—
0
0
—
—
0
10
0
3
葡超
1
—
1
0
—
—
0
0
0
0
巴西盃
2
—
0
0
—
—
0
0
0
0
2016
42
—
4
0
—
—
0
35
0
0
意甲
34
—
3
0
—
—
0
35
0
113
葡超
2
—
0
0
—
—
0
0
0
0
巴西盃
6
—
1
0
—
—
0
0
0
0
2015
17
—
3
0
—
—
0
6
0
0
意甲
12
—
2
0
—
—
0
6
0
4
巴西東北盃
4
—
1
0
—
—
0
0
0
0
巴西盃
1
—
0
0
—
—
0
0
0
0
2014
29
—
9
0
—
—
0
0
0
0
南美盃
1
—
0
0
—
—
0
0
0
0
意甲
22
—
6
0
—
—
0
0
0
0
巴西東北盃
4
—
3
0
—
—
0
0
0
0
巴西盃
2
—
0
0
—
—
0
0
0
0
Year
球隊
YC
2YC
RC
2026
4
0
0
意乙
4
0
0
2022
8
0
0
意甲
8
0
0
戈亞斯州錦標賽
0
0
0
巴西盃
0
0
0
2021
6
0
0
解放者盃
1
0
0
意甲
2
0
0
卡里奧卡錦標賽
2
0
0
巴西盃
1
0
0
2020
7
0
1
意甲
4
0
1
意甲
1
0
0
卡里奧卡錦標賽
1
0
0
巴西盃
1
0
0
2019
4
0
0
意甲
4
1
0
巴西盃
0
0
0
2018
0
0
0
巴西盃
0
0
0
2017
8
0
0
解放者盃
1
0
0
南美盃
1
0
0
意甲
5
0
0
意甲
0
0
0
葡超
1
0
0
巴西盃
0
0
0
2016
4
0
0
意甲
3
0
0
葡超
0
0
0
巴西盃
1
0
0
2015
3
0
0
意甲
2
0
0
巴西東北盃
1
0
0
巴西盃
0
0
0
2014
9
0
0
南美盃
0
0
0
意甲
6
0
0
巴西東北盃
3
0
0
巴西盃
0
0
0
圖例
MP
出場次數
MIN
上場分鐘數
GLS
進球
AST
助攻
TOS
射門
SOT
射正
BCM
錯失良機
APS
精準傳球
APS%
傳球精準率
ALB
精準長傳
ACR
精準傳中
CA%
傳中精準率
CLS
零封場次
YC
黃牌
2YC
二黃變紅
RC
直接紅牌
ELTG
失誤導致失球
DRP
被過人
TACK
搶斷
INT
攔截
BLS
封堵
ADW
爭頂成功
ASR
平均評分
篩選
×
2014 - 2026
球隊
所有球隊
博塔弗戈
弗魯米嫩塞
戈亞斯
瓦斯科·達·伽馬
米內羅競技
米內羅美洲
累西腓體育
龐特普雷塔
主場/客場
總計
主場
客場
統計模式
每90分鐘
總計
重置
應用
選擇賽事
×
俱樂部
國家隊
俱樂部
全部俱樂部賽事
國內聯賽
意甲
葡超
意乙
戈亞斯州錦標賽
卡里奧卡錦標賽
國內盃賽
解放者盃
南美盃
巴西盃
巴西東北盃
國家隊
全部國家隊賽事