Nantes W
賽事
賽季
戰績
- 場次
- 2
- 勝場
- 1
- 負場
- 1
- 勝率
- 50%
- 負率
- 50%
得分
- 總得分
- 158
- 總失分
- 162
- 場均得分
- 79.0
- 場均失分
- 81.0
主場 / 客場
- 主場戰績
- 0-0
- 客場戰績
- 1-1
- 主場場均得分
- 0.0
- 主場場均失分
- 0.0
- 客場場均得分
- 79.0
- 客場場均失分
- 81.0
戰績
- 場次
- 22
- 勝場
- 4
- 負場
- 18
- 勝率
- 18.2%
- 負率
- 81.8%
得分
- 總得分
- 1434
- 總失分
- 1676
- 場均得分
- 65.2
- 場均失分
- 76.2
主場 / 客場
- 主場戰績
- 4-7
- 客場戰績
- 0-11
- 主場場均得分
- 65.4
- 主場場均失分
- 73.5
- 客場場均得分
- 65.0
- 客場場均失分
- 78.8
戰績
- 場次
- 16
- 勝場
- 4
- 負場
- 12
- 勝率
- 25%
- 負率
- 75%
得分
- 總得分
- 1080
- 總失分
- 1251
- 場均得分
- 67.5
- 場均失分
- 78.2
主場 / 客場
- 主場戰績
- 4-5
- 客場戰績
- 0-7
- 主場場均得分
- 70.0
- 主場場均失分
- 75.9
- 客場場均得分
- 64.3
- 客場場均失分
- 81.1
戰績
- 場次
- 28
- 勝場
- 9
- 負場
- 19
- 勝率
- 32.1%
- 負率
- 67.9%
得分
- 總得分
- 1823
- 總失分
- 2135
- 場均得分
- 65.1
- 場均失分
- 76.3
主場 / 客場
- 主場戰績
- 7-7
- 客場戰績
- 2-12
- 主場場均得分
- 67.7
- 主場場均失分
- 73.9
- 客場場均得分
- 62.5
- 客場場均失分
- 78.6
戰績
- 場次
- 27
- 勝場
- 12
- 負場
- 15
- 勝率
- 44.4%
- 負率
- 55.6%
得分
- 總得分
- 1753
- 總失分
- 1929
- 場均得分
- 64.9
- 場均失分
- 71.4
主場 / 客場
- 主場戰績
- 8-5
- 客場戰績
- 4-10
- 主場場均得分
- 67.5
- 主場場均失分
- 69.7
- 客場場均得分
- 62.5
- 客場場均失分
- 73.1
戰績
- 場次
- 26
- 勝場
- 10
- 負場
- 16
- 勝率
- 38.5%
- 負率
- 61.5%
得分
- 總得分
- 1755
- 總失分
- 1856
- 場均得分
- 67.5
- 場均失分
- 71.4
主場 / 客場
- 主場戰績
- 6-7
- 客場戰績
- 4-9
- 主場場均得分
- 64.1
- 主場場均失分
- 66.2
- 客場場均得分
- 70.9
- 客場場均失分
- 76.6
戰績
- 場次
- 29
- 勝場
- 12
- 負場
- 17
- 勝率
- 41.4%
- 負率
- 58.6%
得分
- 總得分
- 2020
- 總失分
- 2001
- 場均得分
- 69.7
- 場均失分
- 69.0
主場 / 客場
- 主場戰績
- 7-7
- 客場戰績
- 5-10
- 主場場均得分
- 72.9
- 主場場均失分
- 69.8
- 客場場均得分
- 66.6
- 客場場均失分
- 68.3
戰績
- 場次
- 30
- 勝場
- 14
- 負場
- 16
- 勝率
- 46.7%
- 負率
- 53.3%
得分
- 總得分
- 2012
- 總失分
- 2061
- 場均得分
- 67.1
- 場均失分
- 68.7
主場 / 客場
- 主場戰績
- 10-5
- 客場戰績
- 4-11
- 主場場均得分
- 68.1
- 主場場均失分
- 65.6
- 客場場均得分
- 66.0
- 客場場均失分
- 71.8
戰績
- 場次
- 29
- 勝場
- 14
- 負場
- 15
- 勝率
- 48.3%
- 負率
- 51.7%
得分
- 總得分
- 1955
- 總失分
- 1989
- 場均得分
- 67.4
- 場均失分
- 68.6
主場 / 客場
- 主場戰績
- 11-3
- 客場戰績
- 3-12
- 主場場均得分
- 70.3
- 主場場均失分
- 64.2
- 客場場均得分
- 64.7
- 客場場均失分
- 72.7
戰績
- 場次
- 30
- 勝場
- 17
- 負場
- 13
- 勝率
- 56.7%
- 負率
- 43.3%
得分
- 總得分
- 2024
- 總失分
- 2000
- 場均得分
- 67.5
- 場均失分
- 66.7
主場 / 客場
- 主場戰績
- 9-6
- 客場戰績
- 8-7
- 主場場均得分
- 68.3
- 主場場均失分
- 66.7
- 客場場均得分
- 66.6
- 客場場均失分
- 66.6
戰績
- 場次
- 12
- 勝場
- 6
- 負場
- 6
- 勝率
- 50%
- 負率
- 50%
得分
- 總得分
- 885
- 總失分
- 890
- 場均得分
- 73.8
- 場均失分
- 74.2
主場 / 客場
- 主場戰績
- 4-2
- 客場戰績
- 2-4
- 主場場均得分
- 79.5
- 主場場均失分
- 77.3
- 客場場均得分
- 68.0
- 客場場均失分
- 71.0
戰績
- 場次
- 6
- 勝場
- 2
- 負場
- 4
- 勝率
- 33.3%
- 負率
- 66.7%
得分
- 總得分
- 381
- 總失分
- 416
- 場均得分
- 63.5
- 場均失分
- 69.3
主場 / 客場
- 主場戰績
- 1-2
- 客場戰績
- 1-2
- 主場場均得分
- 62.7
- 主場場均失分
- 71.0
- 客場場均得分
- 64.3
- 客場場均失分
- 67.7
戰績
- 場次
- 8
- 勝場
- 4
- 負場
- 4
- 勝率
- 50%
- 負率
- 50%
得分
- 總得分
- 537
- 總失分
- 512
- 場均得分
- 67.1
- 場均失分
- 64.0
主場 / 客場
- 主場戰績
- 2-2
- 客場戰績
- 2-2
- 主場場均得分
- 67.3
- 主場場均失分
- 65.3
- 客場場均得分
- 67.0
- 客場場均失分
- 62.8
戰績
- 場次
- 10
- 勝場
- 6
- 負場
- 4
- 勝率
- 60%
- 負率
- 40%
得分
- 總得分
- 700
- 總失分
- 667
- 場均得分
- 70.0
- 場均失分
- 66.7
主場 / 客場
- 主場戰績
- 5-0
- 客場戰績
- 1-4
- 主場場均得分
- 75.6
- 主場場均失分
- 61.2
- 客場場均得分
- 64.4
- 客場場均失分
- 72.2
戰績
- 場次
- 8
- 勝場
- 6
- 負場
- 2
- 勝率
- 75%
- 負率
- 25%
得分
- 總得分
- 577
- 總失分
- 495
- 場均得分
- 72.1
- 場均失分
- 61.9
主場 / 客場
- 主場戰績
- 4-0
- 客場戰績
- 2-2
- 主場場均得分
- 75.0
- 主場場均失分
- 56.5
- 客場場均得分
- 69.3
- 客場場均失分
- 67.3
戰績
- 場次
- 10
- 勝場
- 5
- 負場
- 3
- 勝率
- 50%
- 負率
- 30%
得分
- 總得分
- 674
- 總失分
- 670
- 場均得分
- 67.4
- 場均失分
- 67.0
主場 / 客場
- 主場戰績
- 4-0
- 客場戰績
- 1-3
- 主場場均得分
- 73.4
- 主場場均失分
- 66.4
- 客場場均得分
- 61.4
- 客場場均失分
- 67.6
戰績
- 場次
- 10
- 勝場
- 7
- 負場
- 3
- 勝率
- 70%
- 負率
- 30%
得分
- 總得分
- 722
- 總失分
- 631
- 場均得分
- 72.2
- 場均失分
- 63.1
主場 / 客場
- 主場戰績
- 3-2
- 客場戰績
- 4-1
- 主場場均得分
- 75.0
- 主場場均失分
- 66.6
- 客場場均得分
- 69.4
- 客場場均失分
- 59.6