Language
English
Español
简体中文
繁體中文
Português (BR)
Français
العربية
हिन्दी
Русский
Deutsch
日本語
Italiano
Bahasa Indonesia
Türkçe
한국어
Tiếng Việt
ไทย
Polski
Nederlands
SCORES
NEWS
足球
友谊赛
E. Ndicka 数据、评分和进球
E. Ndicka
详情
赛季
比赛
职业生涯
i
Career totals are aggregated from available player season statistics.
×
全部赛事
综合
射门
传球
防守
纪律
Year
球队
MP
MIN
GLS
AST
ASR
2026
2
169
0
0
7.20
意甲
1
90
0
0
7.50
友谊赛
1
79
0
0
6.90
2025
85
7253
6
1
6.85
意甲
31
2683
3
0
6.97
欧联杯
10
752
2
0
6.89
非洲国家杯
4
360
0
0
6.75
友谊赛
8
720
0
1
6.67
俱乐部友谊赛
31
2693
1
0
6.78
意大利杯
1
45
0
0
6.50
2024
52
4636
1
1
7.06
意甲
38
3420
0
1
7.09
欧联杯
11
990
1
0
6.99
友谊赛
1
46
0
0
—
意大利杯
2
180
0
0
6.90
2023
52
4363
0
3
6.98
意甲
25
2171
0
3
6.95
欧联杯
9
755
0
0
7.00
世界杯非洲区预选赛
4
360
0
0
—
非洲国家杯
7
690
0
0
7.03
友谊赛
2
180
0
0
—
俱乐部友谊赛
5
207
0
0
—
2022
45
3909
2
1
6.77
欧冠
8
720
0
1
6.67
德甲
31
2693
1
0
6.78
欧洲超级杯
1
90
0
0
—
德国杯
5
406
1
0
6.83
2021
44
3918
4
4
7.05
德甲
32
2858
4
4
7.12
欧联杯
11
970
0
0
6.92
德国杯
1
90
0
0
6.20
2020
27
2371
3
1
6.76
德甲
23
2044
3
1
6.81
俱乐部友谊赛
2
147
0
0
—
德国杯
2
180
0
0
6.20
2019
37
3030
2
2
6.79
德甲
22
1724
1
1
6.70
欧联杯
8
676
1
1
7.08
U-20世界杯
3
270
0
0
—
德国杯
4
360
0
0
6.67
2018
36
3010
1
2
6.64
德甲
27
2302
1
1
6.67
欧联杯
9
708
0
1
6.56
2017
14
979
0
0
6.35
法国足球乙级联赛
12
889
0
0
6.35
法国杯
1
0
0
0
—
法国联赛杯
1
90
0
0
—
2016
18
1616
0
0
7.00
法国全国乙组联赛D组
16
1436
0
0
—
法国足球乙级联赛
2
180
0
0
7.00
Year
球队
MP
GLS
TOS
SOT
BCM
2026
2
0
1
0
—
意甲
1
0
1
0
—
友谊赛
1
0
0
0
—
2025
85
6
42
12
—
意甲
31
3
21
6
—
欧联杯
10
2
5
3
—
非洲国家杯
4
0
0
0
—
友谊赛
8
0
2
0
—
俱乐部友谊赛
31
1
14
3
—
意大利杯
1
0
0
0
—
2024
52
1
23
11
—
意甲
38
0
13
5
—
欧联杯
11
1
10
6
—
友谊赛
1
0
0
0
—
意大利杯
2
0
0
0
—
2023
52
0
14
3
—
意甲
25
0
7
1
—
欧联杯
9
0
1
1
—
世界杯非洲区预选赛
4
0
0
0
—
非洲国家杯
7
0
6
1
—
友谊赛
2
0
0
0
—
俱乐部友谊赛
5
0
0
0
—
2022
45
2
19
4
—
欧冠
8
0
2
0
—
德甲
31
1
14
3
—
欧洲超级杯
1
0
0
0
—
德国杯
5
1
3
1
—
2021
44
4
22
5
—
德甲
32
4
21
5
—
欧联杯
11
0
1
0
—
德国杯
1
0
0
0
—
2020
27
3
14
5
—
德甲
23
3
14
5
—
俱乐部友谊赛
2
0
0
0
—
德国杯
2
0
0
0
—
2019
37
2
14
4
—
德甲
22
1
9
2
—
欧联杯
8
1
3
2
—
U-20世界杯
3
0
0
0
—
德国杯
4
0
2
0
—
2018
36
1
16
2
—
德甲
27
1
12
2
—
欧联杯
9
0
4
0
—
2017
14
0
3
1
—
法国足球乙级联赛
12
0
3
1
—
法国杯
1
0
0
0
—
法国联赛杯
1
0
0
0
—
2016
18
0
4
0
—
法国全国乙组联赛D组
16
0
0
0
—
法国足球乙级联赛
2
0
4
0
—
Year
球队
MP
APS
APS%
ALB
ACR
CA%
2026
2
137
98%
—
—
—
意甲
1
64
98%
—
—
—
友谊赛
1
68
93%
—
—
—
2025
85
4257
93%
—
—
—
意甲
31
1470
90%
—
—
—
欧联杯
10
411
88%
—
—
—
非洲国家杯
4
122
53%
—
—
—
友谊赛
8
171
42%
—
—
—
俱乐部友谊赛
31
920
51%
—
—
—
意大利杯
1
28
93%
—
—
—
2024
52
2599
79%
—
—
—
意甲
38
1490
60%
—
—
—
欧联杯
11
434
60%
—
—
—
友谊赛
1
0
—
—
—
—
意大利杯
2
65
79%
—
—
—
2023
52
1503
58%
—
—
—
意甲
25
893
57%
—
—
—
欧联杯
9
310
55%
—
—
—
世界杯非洲区预选赛
4
0
—
—
—
—
非洲国家杯
7
267
58%
—
—
—
友谊赛
2
0
—
—
—
—
俱乐部友谊赛
5
0
—
—
—
—
2022
45
1232
51%
—
—
—
欧冠
8
171
42%
—
—
—
德甲
31
920
51%
—
—
—
欧洲超级杯
1
0
—
—
—
—
德国杯
5
85
42%
—
—
—
2021
44
1979
80%
—
—
—
德甲
32
889
48%
—
—
—
欧联杯
11
212
40%
—
—
—
德国杯
1
72
80%
—
—
—
2020
27
618
47%
—
—
—
德甲
23
601
47%
—
—
—
俱乐部友谊赛
2
0
—
—
—
—
德国杯
2
0
—
—
—
—
2019
37
888
78%
—
—
—
德甲
22
0
—
—
—
—
欧联杯
8
46
60%
—
—
—
U-20世界杯
3
0
—
—
—
—
德国杯
4
99
78%
—
—
—
2018
36
1184
85%
—
—
—
德甲
27
0
—
—
—
—
欧联杯
9
247
85%
—
—
—
2017
14
273
75%
—
—
—
法国足球乙级联赛
12
273
75%
—
—
—
法国杯
1
0
—
—
—
—
法国联赛杯
1
0
—
—
—
—
2016
18
45
77%
—
—
—
法国全国乙组联赛D组
16
0
—
—
—
—
法国足球乙级联赛
2
45
77%
—
—
—
Year
球队
MP
CLS
YC
RC
ELTG
DRP
TACK
INT
BLS
ADW
2026
2
—
0
0
—
—
4
1
1
0
意甲
1
—
0
0
—
—
3
1
0
7
友谊赛
1
—
0
0
—
—
1
0
1
2
2025
85
—
13
0
—
—
75
114
35
0
意甲
31
—
5
0
—
—
24
49
12
139
欧联杯
10
—
2
0
—
—
11
20
1
45
非洲国家杯
4
—
0
0
—
—
2
1
0
14
友谊赛
8
—
2
0
—
—
13
13
3
22
俱乐部友谊赛
31
—
4
0
—
—
25
31
19
122
意大利杯
1
—
0
0
—
—
0
0
0
1
2024
52
—
2
0
—
—
48
43
36
0
意甲
38
—
2
0
—
—
32
33
30
116
欧联杯
11
—
0
0
—
—
14
9
5
33
友谊赛
1
—
0
0
—
—
0
0
0
0
意大利杯
2
—
0
0
—
—
2
1
1
2
2023
52
—
14
0
—
—
43
24
23
0
意甲
25
—
6
0
—
—
32
16
16
88
欧联杯
9
—
5
0
—
—
7
4
4
22
世界杯非洲区预选赛
4
—
0
0
—
—
0
0
0
0
非洲国家杯
7
—
2
0
—
—
4
4
3
18
友谊赛
2
—
0
0
—
—
0
0
0
0
俱乐部友谊赛
5
—
1
0
—
—
0
0
0
0
2022
45
—
7
0
—
—
43
49
22
0
欧冠
8
—
2
0
—
—
13
13
3
22
德甲
31
—
4
0
—
—
25
31
19
122
欧洲超级杯
1
—
0
0
—
—
0
0
0
0
德国杯
5
—
1
0
—
—
5
5
0
15
2021
44
—
6
0
—
—
80
71
28
0
德甲
32
—
3
0
—
—
60
48
20
199
欧联杯
11
—
3
0
—
—
18
21
8
53
德国杯
1
—
0
0
—
—
2
2
0
7
2020
27
—
11
0
—
—
32
51
6
0
德甲
23
—
10
0
—
—
31
47
6
120
俱乐部友谊赛
2
—
1
0
—
—
0
0
0
0
德国杯
2
—
0
0
—
—
1
4
0
7
2019
37
—
4
0
—
—
36
50
10
0
德甲
22
—
3
0
—
—
27
29
6
92
欧联杯
8
—
1
0
—
—
4
8
2
5
U-20世界杯
3
—
0
0
—
—
0
0
0
0
德国杯
4
—
0
0
—
—
5
13
2
3
2018
36
—
4
1
—
—
50
40
16
0
德甲
27
—
3
0
—
—
43
29
11
128
欧联杯
9
—
1
1
—
—
7
11
5
31
2017
14
—
1
0
—
—
4
7
2
0
法国足球乙级联赛
12
—
1
0
—
—
4
7
2
38
法国杯
1
—
0
0
—
—
0
0
0
0
法国联赛杯
1
—
0
0
—
—
0
0
0
0
2016
18
—
2
0
—
—
0
2
0
0
法国全国乙组联赛D组
16
—
2
0
—
—
0
0
0
0
法国足球乙级联赛
2
—
0
0
—
—
0
2
0
5
Year
球队
YC
2YC
RC
2026
0
0
0
意甲
0
0
0
友谊赛
0
0
0
2025
13
0
0
意甲
5
0
0
欧联杯
2
0
0
非洲国家杯
0
0
0
友谊赛
2
0
0
俱乐部友谊赛
4
0
0
意大利杯
0
0
0
2024
2
0
0
意甲
2
0
0
欧联杯
0
0
0
友谊赛
0
0
0
意大利杯
0
0
0
2023
14
0
0
意甲
6
0
0
欧联杯
5
0
0
世界杯非洲区预选赛
0
0
0
非洲国家杯
2
0
0
友谊赛
0
0
0
俱乐部友谊赛
1
0
0
2022
7
0
0
欧冠
2
0
0
德甲
4
0
0
欧洲超级杯
0
0
0
德国杯
1
0
0
2021
6
0
0
德甲
3
0
0
欧联杯
3
1
0
德国杯
0
0
0
2020
11
0
0
德甲
10
0
0
俱乐部友谊赛
1
0
0
德国杯
0
0
0
2019
4
0
0
德甲
3
0
0
欧联杯
1
0
0
U-20世界杯
0
0
0
德国杯
0
0
0
2018
4
0
1
德甲
3
0
0
欧联杯
1
0
1
2017
1
0
0
法国足球乙级联赛
1
0
0
法国杯
0
0
0
法国联赛杯
0
0
0
2016
2
0
0
法国全国乙组联赛D组
2
0
0
法国足球乙级联赛
0
0
0
图例
MP
出场次数
MIN
上场分钟数
GLS
进球
AST
助攻
TOS
射门
SOT
射正
BCM
错失良机
APS
精准传球
APS%
传球精准率
ALB
精准长传
ACR
精准传中
CA%
传中精准率
CLS
零封场次
YC
黄牌
2YC
二黄变红
RC
直接红牌
ELTG
失误导致失球
DRP
被过人
TACK
抢断
INT
拦截
BLS
封堵
ADW
争顶成功
ASR
平均评分
筛选
×
2016 - 2026
球队
所有球队
Eintracht Frankfurt
欧塞尔
欧塞尔B队
法国U20
科特迪瓦
罗马
主场/客场
总计
主场
客场
统计模式
每90分钟
总计
重置
应用
选择赛事
×
俱乐部
国家队
俱乐部
全部俱乐部赛事
国内联赛
意甲
德甲
法国足球乙级联赛
法国全国乙组联赛D组
国内杯赛
欧冠
俱乐部友谊赛
意大利杯
德国杯
法国杯
法国联赛杯
国家队
全部国家队赛事
国际赛事
欧联杯
欧洲超级杯
世界杯非洲区预选赛
非洲国家杯
U-20世界杯
友谊赛