Language
English
Español
简体中文
繁體中文
Português (BR)
Français
العربية
हिन्दी
Русский
Deutsch
日本語
Italiano
Bahasa Indonesia
Türkçe
한국어
Tiếng Việt
ไทย
Polski
Nederlands
SCORES
NEWS
농구
NB I A W
Selcova Ilina 기록, 평점 및 골
SI
Selcova Ilina
세부정보
시즌
경기
커리어
i
커리어 합계는 사용 가능한 박스스코어 데이터를 기준으로 집계됩니다.
×
전체
Summary
연도
팀
G
MIN
PTS
REB
AST
FG%
3P%
FT%
DD2
TD3
2025-2026
25
15:08
5.2
1.8
1.2
38.1%
28.3%
55.6%
0
0
NB I A W
25
15:08
5.2
1.8
1.2
38.1%
28.3%
55.6%
0
0
2025
6
33:19
12.2
4.2
3.3
45.2%
38.1%
81.8%
0
0
유로바스켓 여자
6
33:19
12.2
4.2
3.3
45.2%
38.1%
81.8%
0
0
2024
6
27:18
9.2
2
0.8
42.9%
13.6%
50.0%
0
0
유로바스켓 여자
6
27:18
9.2
2
0.8
42.9%
13.6%
50.0%
0
0
2023-2024
6
22:54
11
4.7
2
37.9%
25.0%
68.8%
0
0
Czech Cup Women
2
27:52
14.5
3.5
2
46.4%
16.7%
100.0%
0
0
EWBL Women
4
20:24
9.2
5.2
2
31.6%
28.6%
64.3%
0
0
2022-2024
18
21:58
11.9
3.2
2.3
42.2%
43.5%
87.1%
0
0
ZBL W
18
21:58
11.9
3.2
2.3
42.2%
43.5%
87.1%
0
0
범례
G
출전 경기
MIN
평균 출전 시간
PTS
평균 득점
REB
평균 리바운드
AST
평균 어시스트
FG%
야투 성공률
3P%
3점슛 성공률
FT%
자유투 성공률
DD2
더블더블
TD3
트리플더블
필터
×
2022 - 2025
팀
모든 팀
North Macedonia W
Ostrava W
UNI Gyor W
홈/원정
합계
홈
원정
통계 모드
90분당
합계
초기화
적용
대회 선택
×
클럽
국가대표팀
Competitions
전체
NB I A W
유로바스켓 여자
Czech Cup Women
EWBL Women
ZBL W