Language
English
Español
简体中文
繁體中文
Português (BR)
Français
العربية
हिन्दी
Русский
Deutsch
日本語
Italiano
Bahasa Indonesia
Türkçe
한국어
Tiếng Việt
ไทย
Polski
Nederlands
SCORES
NEWS
Basketball
Divizia A
Santa Szabolcs Statistiken, Bewertungen und Tore
SS
Santa Szabolcs
Details
Saison
Spiele
Karriere
i
Die Karrierewerte werden aus verfügbaren Boxscore-Daten zusammengefasst.
×
Alle
Summary
Jahr
Team
G
MIN
PTS
REB
AST
FG%
3P%
FT%
DD2
TD3
2025-2026
29
26:05
11.3
6.7
1.1
59.4%
0.0%
78.1%
6
0
Divizia A
29
26:05
11.3
6.7
1.1
59.4%
0.0%
78.1%
6
0
2025
5
23:27
9.6
5.6
2
68.0%
0%
93.3%
1
0
Rumänischer Pokal
5
23:27
9.6
5.6
2
68.0%
0%
93.3%
1
0
2024-2025
34
26:57
12.6
6.4
1.7
59.7%
0.0%
78.9%
1
0
Divizia A
34
26:57
12.6
6.4
1.7
59.7%
0.0%
78.9%
1
0
2024
4
30:01
18.5
9.5
2.2
66.7%
0.0%
75.0%
2
0
Rumänischer Pokal
4
30:01
18.5
9.5
2.2
66.7%
0.0%
75.0%
2
0
2023-2024
24
26:02
12.1
5.6
1
60.1%
0.0%
77.0%
1
0
Divizia A
24
26:02
12.1
5.6
1
60.1%
0.0%
77.0%
1
0
2023
2
23:54
10.5
8
1.5
53.3%
0%
100.0%
1
0
Rumänischer Pokal
2
23:54
10.5
8
1.5
53.3%
0%
100.0%
1
0
Legende
G
Gespielte Spiele
MIN
Minuten im Schnitt
PTS
Punkte im Schnitt
REB
Rebounds im Schnitt
AST
Assists im Schnitt
FG%
Feldwurfquote
3P%
Dreierquote
FT%
Freiwurfquote
DD2
Double-Doubles
TD3
Triple-Doubles
Filter
×
2023 - 2025
Team
Alle Teams
CSM Targu Mures
Heim/Auswärts
Gesamt
Heim
Auswärts
Pro-Modus
Pro 90 Min.
Gesamt
Zurücksetzen
Anwenden
Wettbewerb auswählen
×
Verein
Nationalmannschaft
Competitions
Alle
Divizia A
Rumänischer Pokal